Кировчане помогли установить более 200 новых светильников в посёлке Весёлом Запорожской области

  В посёлке Весёлом Запорожской области благодаря помощи Кировской области установили более 200 новых светильников.

    В посёлке Весёлом Запорожской области благодаря помощи Кировской области установили более 200 новых светильников.

Как сообщили в правительстве Кировской области, освещение обновили на улицах Центральной, Продольной и Макаренко. Старые светильники, которые еще находятся в рабочем состоянии, будут установлены на второстепенных улицах.

Кроме того, благодаря шефской помощи протянут новый силовой кабель длиной около шести километров и установлены датчики, которые автоматически включают свет, когда наступают сумерки.

Глава Веселовского округа Запорожской области Игорь Гагаринов поблагодарил кировчан за помощь.

Последние новости

Балкон как жилая зона: идеи утепления, отделки и стильного дизайна

Практические советы по превращению балкона в уютную комнату для отдыха или работы

Как правильно выбрать конвекционную печь для пекарни или кафе

Подробное руководство по выбору оборудования, которое поможет выпекать хлеб, круассаны и десерты на профессиональном уровне.

10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья

Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Губкине на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *