04.12.2019

Канавинский ДУК не успел отремонтировать несколько домов на ул. Есенина в 2019 году

Фото: vk.com/club167418433 Жители Нижнего Новгорода пожаловались в социальных сетях на подъезд дома №34 на ул.

Фото: vk.com/club167418433 Жители Нижнего Новгорода пожаловались в социальных сетях на подъезд дома №34 на ул. Сергея Есенина, в котором обещали сделать ремонт в 2019 году. Однако в ДУКе Канавинского района рассказали NewsNN, что работы перенесли на будущий год.

«Подъезд 4. Ежемесячно жители сдают деньги на ремонт, которого не было лет 15. Подъезд был в плане на 2019 год. В ЖКХ стоит отметка, что ремонт был выполнен», – сообщили нижегородцы.

Читайте NewsNN в официальной группе Следите за самыми важными новостями региона в ленте друзей Facebook ВКонтакте Twitter Одноклассники

При этом в ДУКе Канавинского района подтвердили, что на текущий год в данном доме были запланированы замена окон и декоративный ремонт. «Задержка связана с пластиковыми окнами. Но сейчас они уже заказаны», – заявили там.

Представитель компании отметил, что работы перенесены на начало 2020 года. «В нескольких домах были запланированы ремонты. Мы хотели уложиться, но появились некоторые подвижки», – подытожил он.

Сюжеты: Эксклюзив

Последние новости

Время задуматься об программах долгосрочных сбережений

В России с начала 2024 года стартовала новая программа долгосрочных сбережений (ПДС), инициаторами которой выступило Правительство РФ, а основными авторами - Минфин и Банк России.

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

Окружная конференция по противодействию ВИЧ-инфекции прошла в Нижнем Новгороде

Фото: Александр Воложанин В Нижнем Новгороде 24 апреля прошла научно-практическая конференция по вопросам противодействия распространению ВИЧ-инфекции в ПФО, на которую собрались врачи-практики из всех регионов Приволжья,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *