«Как на Гавайях». Нижегородский актер искупался в проруби
Нижегородец Олег Тактаров третий раз за неделю искупался в проруби Актер и боец UFC из Сарова Нижегородской области Олег Тактаров уже три раза за неделю искупался в проруби.
Тактаров показал процесс самого окунания, заявив, что водичка, «как на Гавайях». Однако после поделился, что это уже стало обыденностью и не впечатляет, как в первый раз.
«Я уже искупался. Но так как уже третий раз и потом, когда в баню ходишь и постоянно обтираешься снегом, то стало как-то обыденно. Не прикольно, хочется -55 градусов», — сообщил Тактаров, находясь на улице.Актер также сообщил, что получил порцию витамина D, прогулявшись под зимним солнцем на нижегородской земле.
Последние новости
10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья
Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.
5 причин выбрать каркасный дом для семьи
Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей
Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров
Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев