Итоги конкурса «Предприниматель года – 2022» подвели в Дзержинске

Итоги конкурса «Предприниматель года – 2022» подвели в Дзержинске в преддверии Дня работника торговли, рассказали в администрации города химиков.

Итоги конкурса «Предприниматель года – 2022» подвели в Дзержинске в преддверии Дня работника торговли, рассказали в администрации города химиков. Новшеством стала дополнительная номинация – «Лучший проект самозанятых».

По итогам конкурса победителями стали:

Сейчас в Дзержинске существует около 10  000 малых предприятий и индивидуальных предпринимателей. Примерно столько же в городском округе зарегистрировано самозанятых. Предприятия малого и среднего бизнеса обеспечивают работой около 40% всего населения Дзержинска.

Кроме того, специально к грядущему Дню работника торговли лучшим предпринимателям города химиков вручили почётные грамотами Министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области, благодарственные письма Законодательного Собрания, администрации и городской Думы Дзержинска.

Напомним, для оказания поддержки и помощи в развитии бизнеса в Дзержинске работают Центр развития предпринимательства и бизнес-инкубатор, где начинающие бизнесмены могут получить помещения в аренду по льготной цене. Специалисты Центра развития предпринимательства проводят консультации по всем вопросам.

Ранее Владимир Путин на встрече с Мишустиным назвал экономические показатели России обнадёживающими . Михаил Мишустин отметил, что россияне начали получать больше доходов, что соответствует задаче, поставленной Владимиром Путиным. Также премьер-министр доложил Путину о росте ВВП. Говоря о выполнении национальных проектов Мишустин заявил, что показатели их реализации находятся на уровне 98,95%.

Последние новости

17 тысяч зараженных. Чем массово болеют нижегородцы

17,5 тысячи нижегородцев подхватили ОРВИ за неделю 17,5 тысячи человек в Нижегородской области за неделю с 27 января по 2 февраля подхватили респираторные инфекции.

11 млн рублей! Нижегородцев жестко кинули на работе

Главу нижегородского предприятия осудят за невыплату 11 млн рублей рабочим В Первомайском округе будут судить начальника деревообрабатывающего предприятия,

Принято решение по штрафам за неуплату ЖКУ. Что изменится для нижегородцев?

Штрафы за неуплату ЖКУ снизят для нижегородцев в 2025 году Госдума утвердила законопроект о снижении пени и штрафов за неуплату ЖКУ для россиян.

Преобразователь частоты

Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Михайловке с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *