28.10.2019

Итоги голосования по выбору пространств под благоустройство в 2020 году огласят 1 ноября

Нижний Новгород. 1 ноября 2019 года в министерстве энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Нижегородской области состоится пресс-конференция, посвященная итогам рейтингового голосования по выбору общественных территорий,

Нижний Новгород. 1 ноября 2019 года в министерстве энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Нижегородской области состоится пресс-конференция, посвященная итогам рейтингового голосования по выбору общественных территорий, которые будут благоустроены в 2020 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». Об этом сообщает пресс-служба Правительства Нижегородской области.
 
В рамках пресс-конференции спикеры озвучат самые активные города-участники и подведут предварительные итоги голосования. Кроме того журналистам расскажут о том, почему рейтинговое голосование за объекты благоустройства 2020 года проходило осенью 2019 года. Спикеры также расскажут об уникальном опыте Нижегородской области по организации рейтингового голосования, который высоко оценил заместитель Председателя Правительства РФ Виталий Мутко.

Ранее сообщалось, голосование впервые проходило в онлайн-режиме, что сделало процедуру максимально быстрой и удобной. Во время пресс-конференции затронут тему и современных тенденций в области урбанистики, создания и благоустройства городских общественных пространств.
 
Напомним, рейтинговое голосование проходит в Нижегородской области с 10 по 31 октября. В перечень для голосования вошли 163 объекта, 84 из которых находятся в Нижнем Новгороде, 79 – в Нижегородской области.
 
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин отметил, что проект по формированию комфортной городской среды имеет огромное значение для региона. По его словам, он позволил качественно изменить подход к благоустройству и созданию новых общественных пространств.
 

Инга Рассказова. ГИПОРТ  

Последние новости

Информационная акция – Единая неделя иммунизации

В последнюю неделю апреля (с 24.04.2024г. по 30.04.2024г.) в Нижегородской области, равно как и в целом по стране, будет проводиться информационная акция – Единая неделя иммунизации.

Юрий Зайцев возглавит отделение

Юрий Зайцев возглавит отделение "Единой России" в Марий Эл, сообщает MariMedia.ru .

Сокольским районным судом  Нижегородской области рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении жительницы п. Сокольское, оказавшей  неповиновение сотруднику полиц

Двадцатилетняя жительница п. Сокольское Нижегородской области в апреле 2024 года, управляя автомобилем допустила неповиновение законному требованию сотрудника полиции о прекращении противоправных действий,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *