21.06.2019

Инициативная группа граждан микрорайона «Северный» стала дипломантом премии общественного признания «Нижегородский Феникс-2019»

Инициативная группа граждан микрорайона «Северный» стала дипломантом премии общественного признания «Нижегородский Феникс-2019» Инициативная группа граждан микрорайона «Северный» Автозаводского района города Нижнего Н

Инициативная группа граждан микрорайона «Северный» стала дипломантом премии общественного признания «Нижегородский Феникс-2019»

Инициативная группа граждан микрорайона «Северный» Автозаводского района города Нижнего Новгорода стала дипломантом премии общественного признания в сфере благотворительной деятельности и добровольчества «Нижегородский Феникс-2019» в номинации «Инициатива в добровольчестве» по итогам 2018 года за реализацию проекта «Отличная идея! У дома Арт-аллея».

Микрорайон «Северный», удаленный от центра города, где в основном проходят большие праздничные мероприятия с концертами, мастер-классами и другим интерактивом. Организаторы арт-аллеи ставили перед собой задачу приблизить подобные мероприятия ближе к населению, познакомить их с местными мастерицами и творческими коллективами детских клубов и общественных организаций, работающих на этой территории, помочь жителям, взрослым и детям выбрать занятия по душе, привлечь население к занятиям в различных бесплатных кружках и студиях.

   

Премия «Нижегородский  Феникс» ежегодно вручается за весомый вклад в решение социальных проблем региона и отдельных граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, сохранение и развитие культуры благотворительности и добровольчества на нижегородской земле. Конкурс на соискание премии проводится при поддержке правительства  Нижегородской  области и при участии Благотворительного совета региона. Церемония вручения премии состоялась 20 июня.

Последние новости

Питание против рака: важные рекомендации от специалистов

Фото "Про Город" В последнее время врачи-онкологи все чаще обращают внимание на связь между питанием и риском развития рака.

Делегация Бангладеш прибыла в Нижний Новгород

В Нижний Новгород прибыла делегация Бангладеш во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Народной Республики Бангладеш в Российской Федерации Камрулом Ахсаном.

О чем говорил Глеб Никитин с нижегородскими предпринимателями

Ежегодная встреча губернатора Нижегородской области с предпринимателями «Вопросы бизнеса.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *