06.10.2023

ХК «Торпедо» — «Куньлунь РС»: результаты матча 5 октября

Нижегородский ХК «Торпедо» обыграл «Куньлунь РС» со счетом Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» обыграл ХК «Куньлунь РС» из Пекина.

Нижегородский ХК «Торпедо» обыграл «Куньлунь РС» со счетом Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» обыграл ХК «Куньлунь РС» из Пекина. Матч завершился со счетом 2:4 в пользу нижегородцев. Игра прошла на стадионе в Мытищах в четверг, 5 октября.

Счет между хоккейными командами открыл игрок «Куньлуня РС» Броссо Девин . Шайбу в  ворота нижегородцев он  забросил на  10  минуте. В  итоге первый период завершился со  счетом 1:0.

Однако во  втором периоде игроки «Торпедо» заметно активизировались. Автором забитой шайбы стал торпедовец Алексей Кручинин . После вторую шайбу сопернику отправил нападающий Денис Ян . Второй период завершился со  счетом 1:2.

В  последнем периоде началась борьба. Хоккеист «Торпедо» Максим Летунов забросил еще одну шайбу. Спустя пару минут шайба уже прилетела в  ворота нижегородцев. Ее  забросил игрок ХК  «Куньлунь РС» Челиос Джейк .

В  последние две минуты третьего периода Антон Сизов из  «Торпедо» забросил четвертую шайбу. Победа досталась нижегородцам.

Следующий матч у  «Торпедо» состоится 7  октября с  командой «Динамо М».