ХК «Торпедо» — «Куньлунь»: итоги матча 13 февраля
ХК «Торпедо» обыграл «Куньлунь» со счетом 4:1 Нижегородский ХК «Торпедо» обыграл пекинский «Куньлунь» со счетом 4:1.
К моменту встречи нижегородская команда находилась на восьмом месте в конференции «Запад» с 60 очками, а «Куньлунь» шел следом с 51 баллом.
Счет на 18-й минуте матча открыл Люк Локхарт из пекинского клуба. «Торпедо» не растерялось и ответило во втором периоде: на 39-й минуте Дмитрий Кагарлицкий , получив передачу от Владислава Кодолы , сравнял счет.
В первую же минуту третьего тайма Вячеслав Войнов вывел «Торпедо» вперед, эффектно завершив атаку после паса Кагарлицкого, и на 46-й минуте оформил дубль, играя в большинстве 5 на 3. На этот раз при участии Кагарлицкого и Богдана Конюшкова . Следующее очко команде за несколько минут до конца матча добавил Евгений Свечников .
Ранее «Торпедо» сразился со «Спартаком». NewsNN писал об итогах матча.
#Анастасия ЛарионовскаяПоследние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.