07.10.2023

ХК «Торпедо» — «Динамо»: результаты матча 7 октября

Нижегородский ХК «Торпедо» победил в матче с «Динамо» со счетом 7:1 Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» обыграл московское «Динамо» со счетом 7:1. Матч прошел 7 октября на территории «ВТБ Арена» в столице страны.

Счет в  хоккейном противостоянии открыл нижегородский нападающий Василий Атанасов , забив шайбу в  ворота соперников в  первом тайме. В  этом периоде преимущество по  броскам и  голам было на  стороне «Торпедо».

Во  втором тайме ХК  заработал еще одно очко. Счет на  табло 2:0. В  том  же периоде «Торпедо» загнало в  ворота противников еще и  третью шайбу. А  буквально через несколько минут нижегородцы снова улучшили счет  — до  4:1. Затем команда реализовала еще одну шайбу.

ХК «Торпедо» сразился с «Динамо» 7 октября Фото: hctorpedo.ru

От  «Торпедо» шестую шайбу забил 17-летний Антон Силаев . Затем Игорь Ларионов заработал седьмое очко для ХК.

В  третьем периоде ни  одна из  команд не  смогла забросить шайбу в  ворота соперников. Игра завершилась со  счетом 7:1 в  пользу нижегородцев.

Следующий матч у  ХК  «Торпедо» назначен на  9  октября. Нижегородский хоккейный клуб сразится с  ярославским «Локомотивом». Матч пройдет на  территории «Арена-2000» в  Ярославле.