03.02.2024

ХК «Торпедо» — «Динамо»: результаты матча 2 февраля

Нижегородский ХК «Торпедо» проиграл московскому «Динамо» со счетом 1:2 Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» проиграл «Динамо» из Москвы.

Нижегородский ХК «Торпедо» проиграл московскому «Динамо» со счетом 1:2 Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» проиграл «Динамо» из Москвы. Матч завершился со счетом 1:2 в пользу соперников. Игра состоялась на льду во дворце спорта «Нагорный».

Счет между хоккейными командами открыл игрок «Динамо». Шайбу забросил Андрей Прибыльский .

Во  втором периоде спортсмены не  смогли поразить ворота друг друга. Они ушли на  перерыв, когда счет на  табло был 0:1.

В  третьем периоде нижегородское «Торпедо» сравняло счет. Автором шайбы стал Бобби Линч .

После основного времени начался овертайм. Победную шайбу забросил хоккеист московской команды Джордан Уил .

Следующая игра у  ХК  «Торпедо» состоится в  воскресенье, 4  февраля. Нижегородцы сразятся с  ХК  «Северсталь» из  Череповца.