«ГТО все возрасты покорны»
Люди советского поколения знают и помнят фразу «Готов к труду и обороне!» В наши дни программа ГТО вновь актуальна.
Люди советского поколения знают и помнят фразу «Готов к труду и обороне!»
В наши дни программа ГТО вновь актуальна. Это динамично развивающая тенденция набирает свою аудиторию не только среди молодёжи, но и среди людей старшего поколения.
4 февраля на тропу ГТО вышли участники группы лечебной физической культуры. На протяжении 10 лет они регулярно занимаются физкультурой, ведут здоровый образ жизни, чтобы быть всегда здоровыми, подтянутыми, энергичными и молодыми, всегда участвуют в спортивных соревнованиях.
Грамотный подход инструктора - методиста по адаптивной физической культуре Светлане Патуровой задал определенный ритм, вселил уверенность и тягу к достижению результата.
Участникам предстояло попробовать свои силы в испытаниях: плавание и смешанное передвижение без учета времени.
На сдачу норм ГТО все участники были настроены оптимистично и жизнерадостно, и хотя большинству из них далеко за 60 лет, по результатам они еще могут посоревноваться с более молодыми людьми.
И большинство спортсменов претендуют на знаки комплекса «Готов к труду и обороне»!
В этот день все присутствующие получили хороший заряд бодрости, удовлетворение от общения друг с другом и желание продолжать участие в дальнейших спортивных испытаниях.
Последние новости

Более 1,6 тысячи безработных граждан прошли обучение благодаря Нижегородскому кадровому центру «Работа России» в 2024 году
Нижегородский кадровый центр «Работа России» в рамках программ профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации в 2024 году обучил 1 624 безработных гражданина.
Евгений Люлин: «Эффективное внедрение бережливых технологий в ВУЗах возможно только при взаимодействии всех участников процесса»
10 марта 2025 Образование Бережливое управление Люлин Евгений Борисович Ребров Максим Евгеньевич Представители власти, эксперты, и студенты обсудили,
Сотрудников предложили проверять на полиграфе в Нижегородской области
Фото: Кирилл Мартынов Проверять сотрудников на полиграфе предложили в Торгово-промышленной палате Нижегородской области.

Частотник
Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку