19.06.2019

Гранулят с Мызинского моста используют для ремонта дорог в частном секторе Приокского района

Гранулят с Мызинского моста используют для ремонта дорог в частном секторе на улицах Невская, Кащенко, Салтыкова-Щедрина, Двинская, Спасская и Якушенко Приокского района.

Гранулят с Мызинского моста используют для ремонта дорог в частном секторе на улицах Невская, Кащенко, Салтыкова-Щедрина, Двинская, Спасская и Якушенко Приокского района. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

"Старый асфальт с Мызинского моста мы используем для ремонта грунтовых дорог. За июнь для строительства применено около 1 200 тонн гранулята. Этот материал оказывается, как нельзя кстати при ремонте дорог, которые долгое время оставались без должного внимания", - рассказал глава Приокского района Михаил Шатилов.

Фрезерование осуществляется "холодным" методом, при котором старый асфальтобетон превращается в сыпучий строительный материал – гранулят. Он состоит из кусков определенного размера, который можно применять повторно. Именно такая асфальтная крошка подходит для укрепления дорог с низкой транспортной нагрузкой.
Отметим, подобный способ поддержания дорожного полотна практикуется ежегодно. Так, в прошлом году на дороги в частный сектор было доставлено около тысячи тонн гранулята.

Последние новости

Психическое расстройство есть у каждого сорокового нижегородца

Чаще всего это умственная отсталость и шизофрения Каждый сороковой житель Нижегородской области страдает психическим расстройством.

Более 1000 человек посетили площадку нижегородского кадрового центра «Работа России» на Фестивале профессий на ВДНХ

Более 1 000 человек посетили площадку нижегородского кадрового центра «Работа России» на Фестивале профессий, который прошел на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ.

За два месяца 2024 года в Нижегородской области введено в эксплуатацию 507,6 тыс. кв. м жилья

За два месяца 2024 года в Нижегородской области введено в эксплуатацию 507,6 тыс.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *