15.10.2019

Граффити на домах Нижегородского района закрасили за 55 тыс. рублей

Фото: NewsNN 45 домов в Нижегородском районе Нижнего Новгорода очистили от незаконных граффити.

Фото: NewsNN 45 домов в Нижегородском районе Нижнего Новгорода очистили от незаконных граффити. Данные работы обошлись в 55 тыс. рублей. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

В АО «Домоуправляющая компания Нижегородского района» отметили, что незаконные надписи портят внешний вид зданий. Работы выполнены на улицах Минина, Ковалихинская, Горького, Белинского и других.

«Несмотря на все усилия, некоторые «художники» повторно расписывают свежеокрашенные стены», – подчеркнули в фирме.

Читайте NewsNN в официальной группе Следите за самыми важными новостями региона в ленте друзей Facebook ВКонтакте Twitter Одноклассники

Кроме того, в Нижегородском районе реализуется акция «Стоп Реклама». Она призвана ликвидировать незаконные объявления. За месяц работы активисты собрали более 10 мешков рекламы.

Ранее стало известно, что при администрации Нижнего Новгорода появится подразделение по борьбе с расклейкой рекламы. Также сообщалось, что в ноябре 2019 года в городе должны создать законные места для объявлений.

Последние новости

О представлении предложений о корректировке установленных тарифов на услуги в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами.

Информационное письмо от 23 апреля 2024 г. № Исх-516-238091/24 о представлении предложений о корректировке долгосрочных тарифов на услуги в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами (в том числе при раздельном накоплении).

Заместитель Приволжского транспортного прокурора Игорь Герасимов провел личный прием жителей Самарской области

Сегодня, 26 апреля 2024 года, по поручению Приволжского транспортного прокурора Дмитрия Коноша его заместитель Игорь Герасимов провел приемы граждан в городах Сызрань и Октябрьск Самарской области по вопросам исполнения

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации  Николай Шишкин провел совещание с прокурорами регионов Приволжского федерального округа

На мероприятии, состоявшемся в режиме видео-конференц-связи, обсуждены результаты работы прокуроров в субъектах Российской Федерации, входящих в состав Приволжского федерального округа,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *