Город-сад! Виноград начнут выращивать в центре Нижнего Новгорода
Виноград начнут выращивать в сквере Свердлова в Нижнем Новгороде Виноград будут выращивать на сетке сквера Свердлова в Нижнем Новгороде.
По его словам, локация находится за отелем Mercure. Там уже установили табличку «Здесь живет виноград».
«Уже представляю, как мы в конце года собираем урожай ягод, а затем идем за яблоками на Покру», — написал он, напомнив, что на главной пешеходной улице города в августе было высажено 15 яблонь.Ранее завершилась вторая очередь благоустройства сквера Свердлова.
Последние новости
Первый шаг к выздоровлению: как понять, что пора обратиться за помощью
Разбираемся, где проходит граница между «всё под контролем» и реальной проблемой
Как создать в детской комнате территорию комфорта и спокойствия для кожи
Гид для родителей о том, как обустроить детскую комнату, выбрать безопасный текстиль и средства для уборки, чтобы не навредить здоровью ребенка
Когда привычный уход за лицом не работает: разбираемся в природе грибковых акне
Узнайте, почему привычный уход за кожей может не работать. Врачебный взгляд на фолликулит, роль микробиома и мягкие способы восстановления баланса
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.