«Голова как у змеи». Чудо-рыбу выловили в Нижегородской области
Краснокнижного осетра выловили в Нижегородской области Жительница Кстова Юлия К. рассказала, что на днях выловила из Волги краснокнижного осетра.
Улов несомненно удивил кстовчанку и вызвал гордость за богатство реки такими ценными ресурсами. Сделав пару снимков, она отпустила рыбу.
«Конечно, этот красавец был отпущен», — уточнила она в посте.Другие рыбаки также удивились улову Юлии. Они подметили, что поймать такую рыбу — к большой удаче.
«Редкий краснокнижный вымирающий тип — русский осетр!!! Выпускать однозначно, к большой удаче!», — написал Максим И.Другие же нашли в рыбе схожесть с драконом и змеей.
«Прикольно, голова как у змеи», — сравнил Михей К. «Как дракон водный. Очень красивый экземпляр», — впечатлился Юрий Б.Ранее NewsNN писал о гигантской свалке замороженной рыбы в Нижнем Новгороде.
Последние новости
10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья
Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.
5 причин выбрать каркасный дом для семьи
Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей
Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров
Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев