Глеб Никитин поздравил Дзержинск с Днём города
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин опубликовал в своём телеграм-канале поздравления для Дзержинска с Днём города.
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин опубликовал в своём телеграм-канале поздравления для Дзержинска с Днём города.
Мы сегодня чествум наш любимый Дзержинск! Дзержинцы, с праздником вас! С Днём дружелюбного, просторного, самобытного, заслуженного и развивающегося Города трудовой доблести Дзержинска!
Ранее горожан с двойным праздником — Днём города и Днём химика поздравил мэр Иван Носков.
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.