28.10.2019

Глеб Никитин пообещал увольнять тех, кто допустит срыв сроков реализации нацпроектов

Сегодня, 28 октября 2019 года, губернатор Нижегородской области Глеб Никитин провел оперативное совещание в правительстве региона.

Сегодня, 28 октября 2019 года, губернатор Нижегородской области Глеб Никитин провел оперативное совещание в правительстве региона. Главной темой стала реализация национальных проектов. Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

«Реализация нацпроектов в области на сегодняшний день в целом не вызывает опасений. Вместе с тем, нужно помнить, что до конца года осталось не так много времени. В случае если будут отставания по срокам, то я будут принимать жесткие кадровые решения, вплоть до увольнения. Не может быть ни малейшего самооправдания. Сейчас от каждого требуются реальные результаты по выполнению задач, которые поставил перед нами Президент России Владимир Путин», - сказал Глеб Никитин.

Губернатор поручил вице-губернатору Евгению Люлину взять на личный контроль ситуацию в муниципалитетах. «Муниципальный уровень власти ближе всего к жителям и главы несут персональную ответственность за каждое мероприятие. Руководители должны лично контролировать ход работ на территориях и должны понимать, что от этих результатов будет напрямую зависеть их дальнейшая работа в занимаемой должности» , - сказал глава региона.

Последние новости

Один из составов

28 марта 2024 год ГТРК "Нижний Новгород" (видео)   Поделиться:

О возложении полномочий председателя Шарангского районного суда Нижегородской области

В соответствии с приказом Председателя Верховного Суда Российской Федерации от 15 марта 2024 года № 90 КД/33 временно исполняющей на срок до одного года полномочия председателя Шарангского районного суда Нижегородской об

Четыре нижегородские компании принимают участие на льготных условиях в выставке инструментов и оборудования в Казахстане

Четыре нижегородские компании на льготных условиях принимают участие в международной выставке инструментов, оборудования и технологий Kaztoolexpo-2024.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *