Глава Сарова Алексей Сафонов рассказал о реконструкции стадиона школы №12
“Демонтажные работы на объекте завершены, подрядчик смонтировал опоры освещения и установил новое ограждение, проложил необходимые кабельные линии для освещения и видеонаблюдения внутри школы.
“Демонтажные работы на объекте завершены, подрядчик смонтировал опоры освещения и установил новое ограждение, проложил необходимые кабельные линии для освещения и видеонаблюдения внутри школы. В ближайшее время приступят к прокладке уличных кабельных линий. После начнут работы по благоустройству, укладке покрытий.
В настоящее время работы идут в графике и, хочется надеяться, что подрядчик и дальше будет также ответственно относиться к данному объекту, и уже в этом году у школы появится новый качественный стадион с площадками для футбола и волейбола”, – сообщил глава города Алексей Сафонов.
Источник: группа ВК “Администрация города Саров”
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.