Глава нижегородского избиркома высказалась об очередях на участках
Избирком не зафиксировал очередей на нижегородских избирательных участках Избирательная комиссия в Нижегородской области не зафиксировала очередей на участках для голосования в регионе.
Красилевскую спросили, были ли на избирательных участках в Нижнем Новгороде и области сегодня днем замечены очереди. По ее словам, скопления людей не было зафиксировано.
«По имеющейся у нас информации, очередей на участках не было. Была достаточно высокая активность избирателей, что связано с важностью нынешней избирательной кампании. Но очередей мы не наблюдали», — рассказала глава избиркома.Также во время пресс-подхода Красилевская рассказала , что за все три дня голосования в Нижегородской области нарушений не было выявлено.
Последние новости
Как фильмы и сериалы формируют наше отношение к деньгам
От глянцевых богатых героев до драм о нищете: почему экранная культура влияет на наши финансовые решения сильнее, чем кажется.
36 социальных предпринимателей из Сарова поборются за гранты до 250 тысяч рублей по программе «Путь к успеху»
Фото: ЦИСС Нижегородской области 36 жителей Сарова стали участниками программы по развитию социального предпринимательства «Путь к успеху».
Не по карману. Чиновники передумали покидать нижегородский кремль
Переезд чиновников из кремля в ТЦ «Этажи» отложили в Нижнем Новгороде ЕТ Евгений Туркин Райтер Переезд администрации Нижнего Новгорода из кремля в здание бывшего ТЦ «Этажи» откладывается.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев