30.10.2019

ГИБДД предупреждает об ухудшении условий на дорогах Нижегородской области

Нижний Новгород. УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области обращает внимание нижегородцев на ухудшении условий на региональных дорогах.

Нижний Новгород. УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области обращает внимание нижегородцев на ухудшении условий на региональных дорогах.

«Уважаемые участники дорожного движения! В Нижегородской области прогнозируется ухудшение погодных условий. В ночные и утренние часы возможно образование гололедицы на дорогах, мостах и виадуках, утром возможны дожди, поэтому вероятность совершения дорожно-транспортных происшествий резко возрастет.

Госавтоинспекция напоминает автомобилистам о необходимости подготовить автомобиль к эксплуатации в зимний период – установить шины и залить эксплуатационные жидкости по сезону, проверить работу световых приборов, стеклоочистителей и стеклоомывателей.

Госавтоинспекция напоминает водителям, что менять резину необходимо при среднесуточной температуре окружающего воздуха выше 5-7 градусов по Цельсию и сохранении данных значений в течение семи дней.

ГИБДД рекомендует водителям выбирать скорость движения с учетом погодных условий и заблаговременно снижать её перед пешеходными переходами, соблюдать безопасную дистанцию, воздержаться от резких перестроений и торможений.
 
Обращаясь к пешеходам, Госавтоинспекция напоминает им о необходимости соблюдать осторожность при переходе через дорогу даже в разрешенных местах и об использовании световозвращателей при движении в условиях недостаточной видимости». ОПБДД и ОАР УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

Инга Рассказова, ГИПОРТ  

Последние новости

О представлении предложений о корректировке установленных тарифов на услуги в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами.

Информационное письмо от 23 апреля 2024 г. № Исх-516-238091/24 о представлении предложений о корректировке долгосрочных тарифов на услуги в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами (в том числе при раздельном накоплении).

Заместитель Приволжского транспортного прокурора Игорь Герасимов провел личный прием жителей Самарской области

Сегодня, 26 апреля 2024 года, по поручению Приволжского транспортного прокурора Дмитрия Коноша его заместитель Игорь Герасимов провел приемы граждан в городах Сызрань и Октябрьск Самарской области по вопросам исполнения

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации  Николай Шишкин провел совещание с прокурорами регионов Приволжского федерального округа

На мероприятии, состоявшемся в режиме видео-конференц-связи, обсуждены результаты работы прокуроров в субъектах Российской Федерации, входящих в состав Приволжского федерального округа,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *