Гендиректора ДУКа Автозаводского района лишили полномочий из-за уголовного дела
Фото: www.flickr.com В Нижнем Новгороде генерального директора домоуправляющей компании Автозаводского района отстранили от занимаемой должности.
В сентябре текущего года на главу ДУКа возбудили уголовное дело по статье «Причинение имущественного ущерба собственнику в особо крупном размере».
Прокуратура ходатайствовала о снятии полномочий с гендиректора, а также аресте его машины. Суд требования удовлетворил.
В настоящий момент расследование по уголовному делу продолжается.
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.