21.01.2024

ФК «Пари НН» — «Чонбук Хенде Моторс»: итоги матча 21 января

ФК «Пари НН» сыграл вничью с корейским «Чонбук Хенде Моторс» 21 января Футбольный клуб «Пари НН» сыграл с южнокорейской командой «Чонбук Хенде Моторс».

ФК «Пари НН» сыграл вничью с корейским «Чонбук Хенде Моторс» 21 января Футбольный клуб «Пари НН» сыграл с южнокорейской командой «Чонбук Хенде Моторс». Игра завершилась с равным счетом 1:1. Матч состоялся на стадионе «Джебель-Али» в Объединенных Арабских Эмиратах.

В  первом тайме ни  одной из  команд не  удалось поразить ворота противника. Футболисты отправились на  перерыв с  равным счетом 0:0.

Во  втором тайме на  67  минуте первый год забил нападающий ФК  «Пари НН» Илья Кухарчук. Однако игрок корейской команды Ли  Джун-Ху сумел уравнять счет.

По  итогу матч завершился со  счетом 1:1.

Отметим, что это была первая игра ФК  «Пари НН» в  этом году. Гендиректор клуба Давид Мелик-Гусейнов подчеркнул, что это на  поле попробовали молодых игроков.

«Неплохой старт… Продолжаем наши зимние сборы»,  — написал Мелик-Гусейнов.