«Есть угроза». Нижегородские эксперты — о фейках на выборах
Эксперты ожидают поток фейков о выборах в Нижегородской области 10 сентября Эксперты прогнозируют поток фейков о выборах в Нижегородской области 10 сентября.
При этом Семенов уточнил, что к этому моменту на территории региона пока случаев фейков не было зафиксировано.
«Это то, что касается пабликов в соцсетях, мессенджеров. При этом мы к этому готовы. И если такие прецеденты случатся, то мы будем оперативно и профессионально на них реагировать», — добавил собеседник NewsNN.Ранее стало известно, что нарушений на выборах в регионе, по данным на 15:00 9 сентября, не было. Все проходит в штатном режиме.
Последние новости
Как фильмы и сериалы формируют наше отношение к деньгам
От глянцевых богатых героев до драм о нищете: почему экранная культура влияет на наши финансовые решения сильнее, чем кажется.
36 социальных предпринимателей из Сарова поборются за гранты до 250 тысяч рублей по программе «Путь к успеху»
Фото: ЦИСС Нижегородской области 36 жителей Сарова стали участниками программы по развитию социального предпринимательства «Путь к успеху».
Не по карману. Чиновники передумали покидать нижегородский кремль
Переезд чиновников из кремля в ТЦ «Этажи» отложили в Нижнем Новгороде ЕТ Евгений Туркин Райтер Переезд администрации Нижнего Новгорода из кремля в здание бывшего ТЦ «Этажи» откладывается.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев