Еще 28 дворов Дзержинска вошли в программу «Формирование комфортной городской среды»

Таким образом, в 2024 году по программе «ФКГС» будут благоустроены в общей сложности 55 дворов.

Таким образом, в 2024 году по программе «ФКГС» будут благоустроены в общей сложности 55 дворов.

Работы начнутся в середине июля. В основном работы пройдут по так называемому малому перечню: асфальтировка проездов, установка лавочек, урн и монтаж уличного освещения.

Кроме того, во дворах 11 домов будут заасфальтированы парковочные зоны, а в трех дворах оборудованы детские игровые площадки.

Последние новости

Когда привычный уход за лицом не работает: разбираемся в природе грибковых акне

Узнайте, почему привычный уход за кожей может не работать. Врачебный взгляд на фолликулит, роль микробиома и мягкие способы восстановления баланса

От идеи до результата: как рождаются сложные изделия по индивидуальному заказу

Путь уникального изделия - от замысла до точного воплощения без компромиссов

Три помощника для энергии и спокойствия: железо, магний и омега-3

Чувствуете усталость или раздражение? Простой разбор того, как дефицит важных элементов влияет на женское самочувствие и как это вовремя заметить.

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Магасе на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *