Едва не утонул! ЧП в центре Нижнего Новгорода
Мужчина едва не утонул у Речного вокзала в Нижнем Новгороде Мужчина упал в реку в районе площади Маркина в Нижнем Новгороде утром 14 апреля.
Предположительно, в 05:36 он оказался в Волге и не смог выбраться на берег самостоятельно. К месту ЧП были вызваны спасатели.
Сейчас пострадавший доставлен в больницу, его осматривают медики.
Личность едва не утонувшего гражданина устанавливают правоохранительные органы.
Напомним, что в начале апреля в Воскресенском округе перевернулась лодка с двумя рыбаками. Спасти их удалось чудом. В том числе из-за серьезных травм, которые получили нижегородцы во время неудачной рыбалки.
Последние новости
Как фильмы и сериалы формируют наше отношение к деньгам
От глянцевых богатых героев до драм о нищете: почему экранная культура влияет на наши финансовые решения сильнее, чем кажется.
36 социальных предпринимателей из Сарова поборются за гранты до 250 тысяч рублей по программе «Путь к успеху»
Фото: ЦИСС Нижегородской области 36 жителей Сарова стали участниками программы по развитию социального предпринимательства «Путь к успеху».
Не по карману. Чиновники передумали покидать нижегородский кремль
Переезд чиновников из кремля в ТЦ «Этажи» отложили в Нижнем Новгороде ЕТ Евгений Туркин Райтер Переезд администрации Нижнего Новгорода из кремля в здание бывшего ТЦ «Этажи» откладывается.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев