Дзержинцы получат квитанции на оплату отопления от Нижегородского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс»
Жители Дзержинска теперь будут получать квитанции на оплату услуг по отоплению и горячему водоснабжению от Нижегородского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс».
Жители Дзержинска теперь будут получать квитанции на оплату услуг по отоплению и горячему водоснабжению от Нижегородского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс». Об этом сообщают представители компании. Ранее квитанции рассылали из ООО «ЕРКЦ», сейчас в там начался процесс реорганизации.
Изменения отразят уже в квитанциях за июль, их жители городского округа получат в августе.
В Нижегородском филиале АО «ЭнергосбыТ Плюс» отмечают, что номера лицевых счетов абонентов останутся неизменными. Способы оплаты квитанций и дистанционные сервисы также сохраняются. Задать интересующие вопросы можно по телефону контакт-центра 8-800-100-75-30.
Ранее корректировку платы за отопление за 2022 год произвели жителям Дзержинска . Перерасчёт произвели на основании фактических показаний приборов учёта в многоквартирных домах.
Последние новости
Какие детали стиральной машины ломаются чаще всего — и почему именно они
Большое расследование о самых уязвимых узлах бытовой техники, которое поможет понять её слабые места и продлить срок службы.
Как фильмы и сериалы формируют наше отношение к деньгам
От глянцевых богатых героев до драм о нищете: почему экранная культура влияет на наши финансовые решения сильнее, чем кажется.
36 социальных предпринимателей из Сарова поборются за гранты до 250 тысяч рублей по программе «Путь к успеху»
Фото: ЦИСС Нижегородской области 36 жителей Сарова стали участниками программы по развитию социального предпринимательства «Путь к успеху».
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.