Дворы Чебоксар освобождают от гаражей

Как сообщает пресс-служба администрации Чебоксар,

Дворы Чебоксар освобождают от гаражей.

Как сообщает пресс-служба администрации Чебоксар, по поручению главы администрации города Дениса Спирина в столице Чувашской Республики на регулярной основе проводится освобождение муниципальных земель от незаконно установленных гаражей.

Так, согласно информации, в адрес администрации Ленинского района периодически поступают обращения горожан о необходимости вывоза с дворов гаражей, т.к. они представляют угрозу жизни и здоровью детей, портят эстетический вид города.

Отмечается, что вскрытие гаражей - процедура сложная. Сначала специалисты вывешивают предупреждение владельцам гаражей с предложением перевезти металлические гаражи на специально отведенные площадки. Если хозяин объекта не объявляется в течение трё месяцев, гараж вскрывается комиссионно, на законных основаниях. Если в строении нет ничего ценного, например, машины, то администрация обращается в суд с иском о признании гаража бесхозным.

Оксана Колотушкина

Последние новости

Когда привычный уход за лицом не работает: разбираемся в природе грибковых акне

Узнайте, почему привычный уход за кожей может не работать. Врачебный взгляд на фолликулит, роль микробиома и мягкие способы восстановления баланса

От идеи до результата: как рождаются сложные изделия по индивидуальному заказу

Путь уникального изделия - от замысла до точного воплощения без компромиссов

Три помощника для энергии и спокойствия: железо, магний и омега-3

Чувствуете усталость или раздражение? Простой разбор того, как дефицит важных элементов влияет на женское самочувствие и как это вовремя заметить.

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Лобне с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *