22.03.2024

Движение по ремонтируемым мостам Оренбуржья откроют на время паводка

На время паводка в Оренбуржье откроют движение по ремонтируемым мостам. Как сообщает пресс-служба правительства Оренбургской области, на трех мостах,

На время паводка в Оренбуржье откроют движение по ремонтируемым мостам.

Как сообщает пресс-служба правительства Оренбургской области, на трех мостах, где сейчас идет капитальный ремонт по нацпроекту «Безопасные качественные дороги», будет возобновлено движение транспорта на время прохождения весеннего паводка. Это временная мера – сейчас движение организовано по объездным дорогам, которые могут быть подтоплены в период половодья.

С 21 марта восстановлено движение по мосту через р. Белую на 4 км автомобильной дороги Акбулак-Меловой завод в Акбулакском районе. 26 марта с 10.00 временно открывается мост через р. Б. Уран на 84 км дороги Шарлык-Новосергиевка в Новосергиевском районе. 28 марта с 12.00 – мост через ручей на 17 км дороги Луговск-Ишалка в Красногвардейском районе.

После прохождения паводка временные объезды восстановят и движение вновь будет организовано по ним до полного завершения строительно-монтажных работ на мостовых объектах.

Напомним, что всего в 2024 году в Оренбургской области благодаря дорожному нацпроекту обновят 17 мостов и путепроводов общей протяженностью более 1 км.

Последние новости

Нижегородский ЛОР-хирург Белозёров показал «точку G» в носу

Она чувствительна к феромонам. Нижегородский ЛОР-хирург Григорий Белозёров показал наличие «точку G» в носу.

Нижегородские кадровые практики представили на Всероссийском форуме «Города трудовой доблести»

Министр кадровой политики Нижегородской области  Екатерина Лебедева  представила лучшие нижегородские практики по развитию кадрового потенциала региона на форуме «Города трудовой доблести.

Перевозским районным судом Нижегородской области определена мера пресечения в отношении лица, подозреваемого в мошенничестве

27 апреля 2024 года в Перевозский районный суд Нижегородской области поступило ходатайство и.о.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *