Два года после ЧП в нижегородском парке: что известно
Бастрыкин затребовал новый доклад о травмировании юной нижегородки в «Швейцарии» Глава СКР Александр Бастрыкин затребовал повторный доклад по уголовному делу о травмировании ребенка в нижегородском парке «Швейцария».
Напомним, что история произошла еще в 2021 году. Девочка лишилась фаланги пальца, катаясь на новой горке в парке. По данному факту СК возбудил уголовное дело. Однако до сих пор, по словам матери ребенка, виновные не привлечены к ответственности.
«Заявительница указывает на затяжной характер расследования», — говорится в сообщении.В связи с этим в июле 2023 года Бастрыкин поручил предоставить доклад о расследовании дела. Сейчас ему нужен повторный документ.
Добавим, что в эти выходные в «Швейцарии» ребенок упал с не предназначенной для его возраста горки. Его осмотрели врачи, а после отпустили домой.
Последние новости
Балкон как жилая зона: идеи утепления, отделки и стильного дизайна
Практические советы по превращению балкона в уютную комнату для отдыха или работы
Как правильно выбрать конвекционную печь для пекарни или кафе
Подробное руководство по выбору оборудования, которое поможет выпекать хлеб, круассаны и десерты на профессиональном уровне.
10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья
Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев