Два футбольных матча пройдут в Дзержинске 23 апреля

Большой футбольный день ждет дзержинских болельщиков в предстоящее воскресенье, 23 апреля 2023 года.

Большой футбольный день ждет дзержинских болельщиков в предстоящее воскресенье, 23 апреля 2023 года.

Сначала на поле Центрального стадиона «Химик» выйдут дзержинский «Химик» и «Зенит-2» из Санкт-Петербурга. Это будет встреча в рамках первенства России по футболу среди клубов второй лиги. Начало матча в 14-00

Вход на стадион свободный по бесплатному билету, который можно получить в кассе стадиона.

В 17-30 начнётся игра за Суперкубок Дзержинска, в котором встретятся володарский «Ритм» и дзержинский «Мегатакт». Это будет игра двух лучших команд последних двух лет: «Ритм» под руководством Владимира Хворова – действующий чемпион и обладатель Кубка Дзержинска, а команда Сергея Нагаева – двукратный серебряный призёр чемпионата города. Вход также свободный.

Напомним, дзержинский «Уран» стал победителем первенства по мини-футболу.

ЮРИЙ ПРЫГУНОВ

фото с сайта fc-khimik.ru

Последние новости

Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров

Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях

Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?

Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них

«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»

Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.

Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города

Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Златоусте

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *