Два человека ранены в ДТП с автобусом в Богородском округе 23 декабря
ДТП с участием автобуса произошло в Богородском округе Нижегородской области 23 декабря 2024 года.
ДТП с участием автобуса произошло в Богородском округе Нижегородской области 23 декабря 2024 года. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД по региону.
Авария произошла в 9:45 на 4 км автодороги Богородск - Афанасьево – Куликово. По предварительной информации, водитель 1982 года рождения, управляя автомобилем Chevrolet Aveo, не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с автобусом "ПАЗ".
В результате ДТП пострадали водитель и пассажир легкого автомобиля. Их доставили в больницу. Предварительно, все пассажиры автобуса не пострадали.
Фото: пресс-служба УГИБДД по Нижегородской области
Автор: Редакция nn-nowПоследние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.