ДТП во время бури: сколько нижегородцев разбились 17 октября
73 ДТП произошло во время урагана в Нижегородской области 17 октября 73 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом произошло в Нижегородской области за 17 октября.
В восьми авариях из указанного числа пострадали люди. Травмы получили восемь человек. Известно, что один пострадавший скончался. Он попал в ДТП из-за выезда на встречную полосу.
В управлении отметили, что причиной аварий не могут являться погодные условия. ДТП за вчерашний день происходили из-за превышения скорости, выезда на встречку в неположенных местах, несоблюдения установленной дистанции.
Напомним , что вчера на трассе в Арзамасском округе случилось ДТП с грузовыми автомобилями. Один из них загорелся. Погиб один человек.
Последние новости
Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров
Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях
Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?
Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они