ДТП на Варламовской дороге
20.02.2023 г. в 10 час. 35 мин. по адресу г. Саров, Варламовская дорога, д. 31 «А» водитель 1963 г.р.,
20.02.2023 г. в 10 час. 35 мин. по адресу г. Саров, Варламовская дорога, д. 31 «А» водитель 1963 г.р., управляя автомашиной МАЗ при проезде нерегулируемого перекрестка не уступил дорогу автомашине Dongfeng под управлением водителя 1981 г.р., движущейся по главной дороге, в результате, уходя от столкновения, водитель автомашины Dongfeng осуществил выезд на полосу предназначенную для встречного движения и совершил столкновение с автомашиной Сузуки, под управлением водителя-женщины 1986 г.р., которая двигалась во встречном направлении.
В результате ДТП водитель автомашины Сузуки получила телесные повреждения (тяжелая сочетанная ОЧМТ, перелом нижней трети костей правой голени со смещением, множественные переломы ребер, эпидуральная и субдуральная гематомы).
По информации саровского ОГИБДД
Последние новости
Балкон как жилая зона: идеи утепления, отделки и стильного дизайна
Практические советы по превращению балкона в уютную комнату для отдыха или работы
Как правильно выбрать конвекционную печь для пекарни или кафе
Подробное руководство по выбору оборудования, которое поможет выпекать хлеб, круассаны и десерты на профессиональном уровне.
10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья
Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они