Дополнительные меры безопасности введут в нижегородских школах
Две школы Нижнего Новгорода установят КПП в 2025 году КПП оборудуют в двух школах Нижнего Новгорода в 2025 году.
На вопрос о том, в каких школах появятся КПП, в пресс-службе департамента не ответили. Зато с удовольствием рассказали о том, какую функцию будут выполнять пропускные пункты в образовательных учреждениях. Якобы через КПП будут пропускать не только людей, но и машины:
«Это специально выделенное и оборудованное место для пропуска людей и автотранспорта, выноса (вноса) имущества и документов с территории школы (охраняемого объекта)».Также в депобре отметили, что с 2023 по 2024 год КПП установили в шести нижегородских школах.
Ранее крупный скандал разразился в дзержинской школе №10. Родители сообщили о том, что детей до учреждения может доставить только один автобус, хотя на эти нужды выделено еще три единицы транспорта. Удалось ли мамам из города химиков добиться решения проблемы — читайте в материале NewsNN.
#Евгений ТуркинПоследние новости
36 социальных предпринимателей из Сарова поборются за гранты до 250 тысяч рублей по программе «Путь к успеху»
Фото: ЦИСС Нижегородской области 36 жителей Сарова стали участниками программы по развитию социального предпринимательства «Путь к успеху».
Не по карману. Чиновники передумали покидать нижегородский кремль
Переезд чиновников из кремля в ТЦ «Этажи» отложили в Нижнем Новгороде ЕТ Евгений Туркин Райтер Переезд администрации Нижнего Новгорода из кремля в здание бывшего ТЦ «Этажи» откладывается.
Команда института пищевых технологий и дизайна стала победителем Кубка главы Нижнего Новгорода «Молодые патриоты»
Третьи ежегодные военно-патриотические соревнования Кубок главы города Нижнего Новгорода «Молодые патриоты» прошли на базе учебного центра патриотического воспитания Приволжского федерального округа «Гвардеец».
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они