02.06.2023

Для детей прошло веселое и красочное мероприятие на площади Дома Культуры с. Мурзицы

Дети         с нетерпением ждут начала лета.

1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства.

Дети                с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.

В этот день на площади Дома Культуры с. Мурзицы прошло веселое и красочное мероприятие «Пусть лето звонкое смеётся». Дети пели песни, танцевали, играли в игры и конкурсы. С каким задором они участвовали в театрализованном представление «Весёлое путешествие с пиратами или чудеса из сундука», который подготовил театральный коллектив «Визит» (руководитель Захарова Г.С.) Вместе с Забавой (Сухова Л.) и Пиратами «Акулой» и «Барракудой» (Лёвкина Е. и Шишкина Н.), дети искали волшебный клад. Большим сюрпризом и подарком для детей стали ростовые куклы Чебурашка и кукла ЛОЛ.

Никого не оставили равнодушными юные солисты ДК: Кира Буйнякова, Сергей Борисов, Ангелина Дегтярёва. Зажигательные музыкальные композиции в исполнение танцевальных коллективов «VEPCAЛЬ» (руководитель Кумирова Е.А.) порадовали всех зрителей. Красивое выступление подарили воспитанники МБДОУ Д-с №13 «Колосок».

Получился интересный, веселый, разноцветный праздник, в конце которого дети рисовали цветными мелками на асфальте летний вернисаж под веселую музыку детства.  

Лето только началось, и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий. Самые активные участники художественной самодеятельности были награждены благодарственными письмами и сладкими призами.

Г.С.Захарова, художественный руководитель ДК с. Мурзицы

Галерея

Последние новости

Режим приёма граждан в Дзержинском городском суде 27.04.2024

Дзержинский городской суд 27 апреля 2024 года осуществляет прием граждан и документов с 8:00 до 12:00.

26 апреля состоится прямая телефонная линия для граждан «Ориентир»

26 апреля состоится прямая телефонная линия для граждан «Ориентир».   Время: с 10:00 до 12:00.

Информация для регулируемых организаций, осуществляющих деятельность в сфере теплоснабжения на территории Нижегородской области

1. В соответствии с запросом ФАС России региональная служба по тарифам Нижегородской области (далее – РСТ Нижегородской области) в срок до 6 мая 2024 г.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *