Детские праздники в рамках проектов "Веселая игралия" и "Любимый мой дворик" прошли в Кулебаках и Мурзицах
Театральный коллектив «Визит» (руководитель Захарова Г.С.) из Дома Культуры с. Мурзицы в июне провел театрализованную игровую программу «Веселое путешествие с пиратами, или чудеса из сундука» в рамках проекта «Веселая игралия»,
Театральный коллектив «Визит» (руководитель Захарова Г.С.) из Дома Культуры с. Мурзицы в июне провел театрализованную игровую программу «Веселое путешествие с пиратами, или чудеса из сундука» в рамках проекта «Веселая игралия», который прошел в детских садах № 11 «Березка», № 13 «Колосок», № 17 «Ёлочка» и № 9 «Солнышко».
В рамках местного партийного проекта «Любимый мой дворик» по инициативе секретаря местного отделения «Единой России» Павла Игошина и депутата Николая Молодцова, в г. Кулебаки на пл. Киевской состоялся детский праздник. Дети играли в музыкальные игры, отгадывали загадки, танцевали, искали клад и фотографировались со сказочными персонажами. Ростовые куклы Чебурашка и уточка Лалафанфан вызвали большой восторг у детей. Молодые солисты Дома Культуры, включая К. Буйнякову, А. Дегтяреву и С. Борисова (руководитель Е.А. Лёвкина), исполнили красивые летние песни для детей.
Счастливые лица, отличное настроение, радость и положительные эмоции – вот залог хорошего мероприятия! А впереди уже ждут новые выступления.
Источник: ДК с. Мурзицы
ГалереяПоследние новости
Какие детали стиральной машины ломаются чаще всего — и почему именно они
Большое расследование о самых уязвимых узлах бытовой техники, которое поможет понять её слабые места и продлить срок службы.
Как фильмы и сериалы формируют наше отношение к деньгам
От глянцевых богатых героев до драм о нищете: почему экранная культура влияет на наши финансовые решения сильнее, чем кажется.
36 социальных предпринимателей из Сарова поборются за гранты до 250 тысяч рублей по программе «Путь к успеху»
Фото: ЦИСС Нижегородской области 36 жителей Сарова стали участниками программы по развитию социального предпринимательства «Путь к успеху».
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.