Десятки миллионов потратят на нижегородский стадион
На охрану стадиона «Нижний Новгород» потратят 21,6 млн рублей Услуги по охране и обеспечению безопасности стадиона «Нижний Новгород» могут обойтись бюджету в 21,6 млн рублей.
Сроки выполнения контракта — с 1 апреля по 31 декабря 2024 года. В это время исполнитель должен будет обеспечить круглосуточную охрану стадиона, осуществлять пропускной режим, не допускать распития алкоголя и курения сигарет на территории и пр.
В общей сложности на стадионе должно быть организовано 12 постов охраны. Столько же должно быть и сотрудников компании. Еще два человека — в команде управления.
Заявки от потенциальных подрядчиков принимаются до 5 марта.
Последние новости
Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?
Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.