Деревянный дом станет частью нижегородского IT-квартала
Деревянный дом отдали нижегородскому правительству из-за ИТ-кампуса Деревянное нежилое здание на улице Большие Овраги в Нижнем Новгороде передали в областную собственность.
Речь идет о доме № 6. Площадь объекта составляет 113 квадратных метров. Земельный участок под ним занимает около 321 квадратный метр.
Муниципальные объекты и землю необходимо передать в собственность правительства Нижегородской области, так как эта территория скоро превратится в IT-квартал. Депутаты единогласно поддержали данное решение.
Как ранее писал NewsNN, на улице Большие овраги построят IT-кампус. Работы начнутся в 2023 году.
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.