24.06.2019

«Дерево независимости»

В рамках Международного дня борьбы с наркозависимостью и незаконным оборотом наркотиков сотрудники Центральной библиотеки провели акцию «Дерево независимости» В ходе акции присутствующие на листочках «дерева» писали,

В рамках Международного дня борьбы с наркозависимостью и незаконным оборотом наркотиков сотрудники Центральной библиотеки провели акцию «Дерево независимости»

В ходе акции присутствующие на листочках «дерева» писали, что для них является независимостью.

Участники акции размышляли о счастье каждого человека отдельно, его родных и близких, размышляли о значении слова независимость. Каждый для себя определил, что для него независимость и как сделать так, чтобы жить свободно и не попасть в плен зависимости от чего - либо. Молодёжь пришла к выводу, что занятие спортом и активный образ жизни намного прекраснее!

Центром правовой информации был подготовлен информационный материал «Здоровые дети – здоровая страна» и «Мы за здоровый образ жизни!» в виде карманных календарей, который получили все участники акции.

Во всем мире люди, в чьи непосредственные заботы входит здоровье нации, объединяют все усилия, чтобы еще раз напомнить человечеству, каким страшным недугом является наркомания. Будем надеяться, что подобные акции предостерегут молодежь от непоправимой ошибки.

Т.Е. Бабенко, руководитель ПЦПИ

Галерея

Последние новости

Кировской транспортной прокуратурой приняты меры к устранению нарушений градостроительного законодательства

Кировской транспортной прокуратурой проведена проверка соблюдения требований градостроительного законодательства при выполнении работ по строительству стартовой аварийно-спасательной станции в аэропорту Победилово в г. Киров.

Работа «горячей» линии в прокуратуре области

В прокуратуре области 29 марта 2024 года с 10:00 до 12:00 часов будет действовать «горячая» телефонная линия по вопросам соблюдения прав несовершеннолетних на обеспечение медицинскими препаратами, изделиями,

Более 507 тыс. кв. м жилья введено в эксплуатацию с начала года в регионе

За два месяца 2024 года в Нижегородской области введено в эксплуатацию 507,6 тыс.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *