Депутаты обсудили высоту ограды на кладбище
На заседании комитета по городскому хозяйству, градостроительству (ГХГ) депутаты обсудили изменения, которые предложено внести в Порядок деятельности общественного кладбища города Сарова.
На заседании комитета по городскому хозяйству, градостроительству (ГХГ) депутаты обсудили изменения, которые предложено внести в Порядок деятельности общественного кладбища города Сарова. Директор департамента городского хозяйства Сергей Лобанов пояснил, что в департамент городского хозяйства поступали жалобы от горожан о разности высоты оград и памятников. Поэтому предложены изменения: «Надмогильные сооружения на местах захоронений умерших не должны по высоте превышать следующие размеры:
памятники над захоронениями тел в гробу – 2,5 м; памятники над захоронениями урн с прахом- 1,5 м; ограды- 0,7 м; цоколи – 0,18 м».Это касается захоронений, которые были сделаны после 2009 года.
Решено этот вопрос рассмотреть на заседании думы.
Информация и фото предоставлены пресс-службой гордумы Сарова
Последние новости
Когда привычный уход за лицом не работает: разбираемся в природе грибковых акне
Узнайте, почему привычный уход за кожей может не работать. Врачебный взгляд на фолликулит, роль микробиома и мягкие способы восстановления баланса
От идеи до результата: как рождаются сложные изделия по индивидуальному заказу
Путь уникального изделия - от замысла до точного воплощения без компромиссов
Три помощника для энергии и спокойствия: железо, магний и омега-3
Чувствуете усталость или раздражение? Простой разбор того, как дефицит важных элементов влияет на женское самочувствие и как это вовремя заметить.
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии