Департамент городского хозяйства обращается к автовладельцам
Департамент городского хозяйства обращается к автовладельцам с убедительной просьбой, в связи с очисткой 25 и 26 января парковок на ул.Московской в районе домов №4 (ТЦ “Перекресток) и №8,
Департамент городского хозяйства обращается к автовладельцам с убедительной просьбой, в связи с очисткой 25 и 26 января парковок на ул.Московской в районе домов №4 (ТЦ “Перекресток) и №8, убрать находящиеся там автомобили для обеспечения работы специализированной техники.
Источник: группа ВК “Администрация города Саров”
Последние новости
Как фильмы и сериалы формируют наше отношение к деньгам
От глянцевых богатых героев до драм о нищете: почему экранная культура влияет на наши финансовые решения сильнее, чем кажется.
36 социальных предпринимателей из Сарова поборются за гранты до 250 тысяч рублей по программе «Путь к успеху»
Фото: ЦИСС Нижегородской области 36 жителей Сарова стали участниками программы по развитию социального предпринимательства «Путь к успеху».
Не по карману. Чиновники передумали покидать нижегородский кремль
Переезд чиновников из кремля в ТЦ «Этажи» отложили в Нижнем Новгороде ЕТ Евгений Туркин Райтер Переезд администрации Нижнего Новгорода из кремля в здание бывшего ТЦ «Этажи» откладывается.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев