День воинской славы России

Уважаемые саровчане! Глубокоуважаемые ветераны! 27 января – День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Уважаемые саровчане!

Глубокоуважаемые ветераны!

27 января – День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Защита осаждённой северной столицы города – пример стойкости и мужества, который навсегда останется в памяти россиян. На долю защитников и жителей блокадного города выпали тяжелейшие испытания, но ничто не сломило волю ленинградцев к победе. Каждый из 900 дней блокады вошел в историю как пример величия человеческого духа, преданности и любви к своему городу и своей стране.

Низко кланяюсь вам, дорогие ветераны и блокадники, за то, что вы подарили нам возможность мирно жить и трудиться.

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, мирного неба надо головой! С праздником!

 

Председатель Городской Думы  города Сарова                        А.С.Ульянов

Последние новости

«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»

Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.

«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов

Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.

Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде

Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.

На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго

Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Канске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *