День социального работника

8 июня в стране празднуется День социального работника. Председатель Городской Думы Сарова Антон Ульянов поздравил с профессиональным праздником сотрудников «Центра социальной помощи семье и детям города Сарова»,

8 июня в стране празднуется День социального работника. Председатель Городской Думы Сарова Антон Ульянов поздравил с профессиональным праздником сотрудников «Центра социальной помощи семье и детям города Сарова», или «Теплого дома». Антон Сергеевич напомнил, что не первый раз в этом замечательном месте: «Всегда с удовольствием поздравляю вас с этим праздником. Из всех социальных направлений ваше, наверное, самое благодарное, хоть и трудное. Вы видите, как растут дети, можете проследить за их судьбой. Спасибо за то, что вы делаете, за то, что вы вкладываетесь в будущее нашей страны, потому что дети будут строить дома, служить в армии, лечить и учить людей. И то, что они получают от вас сегодня, мы увидим в них завтра».

Антон Ульянов вручил Благодарственные письма Городской Думы города Сарова сотрудникам «Теплого дома».

В Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов города (ул. Шверника, 11) состоялось торжество, посвященное профессиональному празднику. После приветственного слова главы города Сарова Алексея Сафонова, к собравшимся обратился руководитель думы Антон Ульянов. «В каждой работе есть неприятные моменты, хочется верить, что у вас больше приятных, радостных мгновений, – считает Антон Сергеевич, – ведь вы видите благодарность людей, которым вы помогаете. Сейчас у вас радостные лица, желаю вам, чтобы настроение было хорошим не только в праздники, но и каждый день. Здоровья вам и вашим семьям!» Работникам учреждений соцзащиты были вручены награды гордумы.

Виновников торжества также поздравили заместитель главы администрации Илья Волков, руководитель Управления социальной защиты населения города Сергей Коляскин, директор Центра социального обслуживания (г. Саров) Сергей Кельин.

Информация и фото предоставлены пресс-службой гордумы Сарова

Последние новости

«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»

Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.

«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов

Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.

Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде

Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.

На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго

Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Курске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *