Что происходит на стройке метро на площади Свободы
Подготовку к строительству метро на площади Свободы завершат во втором квартале Подготовку к возведению метро на площади Свободы в Нижнем Новгороде планируется завершить во втором квартале 2024 года.
Напомним, что изначально проезд хотели открыть этой весной. Однако работы пришлось сдвинуть. Теперь объехать стройку нижегородцы смогут только летом. Движение будет возможно на участке от дома №164 по улице Максима Горького до дома №21 по улице Ошарской.
Добавим, что строители занимаются переустройством сложных инженерных коммуникаций. В ходе работ специалисты выявили, что несколько сетей ранее были не нанесены на карту города. В связи с чем пришлось изменить план действий. К сегодняшнему дню удалось переложить 85% сетей связи, 76% водоснабжения, 63% канализации и 90% составляют электрические сети.
Последние новости
Когда привычный уход за лицом не работает: разбираемся в природе грибковых акне
Узнайте, почему привычный уход за кожей может не работать. Врачебный взгляд на фолликулит, роль микробиома и мягкие способы восстановления баланса
От идеи до результата: как рождаются сложные изделия по индивидуальному заказу
Путь уникального изделия - от замысла до точного воплощения без компромиссов
Три помощника для энергии и спокойствия: железо, магний и омега-3
Чувствуете усталость или раздражение? Простой разбор того, как дефицит важных элементов влияет на женское самочувствие и как это вовремя заметить.
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии