ЧП с кораблем случилось в Нижегородской области
Груженная гравием баржа села на мель в Городецком округе Баржа с толкачом села на мель в Городецком округе Нижегородской области 12 ноября.
Авария случилась около 20:35. Баржа, перевозившая гравий, села на мель на 856-м км судового хода в акватории Волги. В результате происшествия погибших и пострадавших нет, водотечности и розлива нефтепродуктов нет.
Судовой ход не был перекрыт, повреждений судна не было зафиксировано. Проводятся работы по снятию баржи с мели.
Ранее сообщалось , что баржа с солью села на мель по пути в порт Нижнего Новгорода. Прокуратурой была организована проверка.
Последние новости
36 социальных предпринимателей из Сарова поборются за гранты до 250 тысяч рублей по программе «Путь к успеху»
Фото: ЦИСС Нижегородской области 36 жителей Сарова стали участниками программы по развитию социального предпринимательства «Путь к успеху».
Не по карману. Чиновники передумали покидать нижегородский кремль
Переезд чиновников из кремля в ТЦ «Этажи» отложили в Нижнем Новгороде ЕТ Евгений Туркин Райтер Переезд администрации Нижнего Новгорода из кремля в здание бывшего ТЦ «Этажи» откладывается.
Команда института пищевых технологий и дизайна стала победителем Кубка главы Нижнего Новгорода «Молодые патриоты»
Третьи ежегодные военно-патриотические соревнования Кубок главы города Нижнего Новгорода «Молодые патриоты» прошли на базе учебного центра патриотического воспитания Приволжского федерального округа «Гвардеец».
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев