Читатели «Нижегородской правды» могут выиграть билеты в театр «Комедiя»

Читатели «Нижегородской правды» могут выиграть билеты в театр «Комедiя». Розыгрыш проходит ВКонтакте.

Читатели «Нижегородской правды» могут выиграть билеты в театр «Комедiя». Розыгрыш проходит ВКонтакте.

Спектакль «Семь ужинов» (16+) пройдет вечером 25 апреля. Чтобы принять участие в розыгрыше парного приглашения, необходимо подписаться на «Нижегородскую правду» в ВК и оставить комментарий под постом.

Победителем станет участник, комментарий которого наберет больше всего лайков. Его определят 24 апреля. Приглашение нужно будет забрать в редакции.

Арина Полтанова Фото: предоставлено организаторами

Последние новости

Как выбрать круиз под свой характер: романтика, приключения или полный релакс

Круиз может быть не просто отпуском, а точным отражением вашего настроения, темперамента и личного сценария идеального отдыха.

Попадание влаги и пыли в панель оператора: последствия и восстановление

Почему загрязнение внутри HMI становится критической проблемой и как вернуть устройство к нормальной работе

Как понять, что автомобилю срочно нужен развал-схождение

Краткий гид по признакам, которые подсказывают: геометрию колёс лучше проверить как можно скорее.

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Березниках с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *