Чистый кайф. Павел Воля — про Нижний Новгород
Павел Воля назвал «чистым кайфом» поездку в Нижний Новгород Комик и шоу-мен, экс-участник Comedy Club Павел Воля побывал в Нижегородской области в рамках концертного тура в октябре.
Воля дал в Нижнем Новгороде два концерта в КЗ «Юпитер» 7 и 8 октября. По словам артиста, в зале не было «ни одного свободного места». В связи с чем он считает начало тура удавшимся.
«Просто чистый кайф», — сказал Воля.Также комик сделал трогательно признание на камеру. Оказывается, он очень любит смотреть на стрелку Оки и Волги с Чкаловской лестницы. И считает, что этот вид — один из самых красивых в России. Даже если на улице «холодрыга»,
«Входит в мой личный топ-пять любимых мест», — заверил Воля.Кроме того, оказалось, что ему очень нравится, как город благоустроили в последние годы.
По словам комика в профиле «Вконтакте», он намерен в следующем году вернуться в Нижний Новгород уже с тремя концертами. А пока намерен продолжить тур по российским городам.
Последние новости
                    36 социальных предпринимателей из Сарова поборются за гранты до 250 тысяч рублей по программе «Путь к успеху»
Фото: ЦИСС Нижегородской области 36 жителей Сарова стали участниками программы по развитию социального предпринимательства «Путь к успеху».
Не по карману. Чиновники передумали покидать нижегородский кремль
Переезд чиновников из кремля в ТЦ «Этажи» отложили в Нижнем Новгороде ЕТ Евгений Туркин Райтер Переезд администрации Нижнего Новгорода из кремля в здание бывшего ТЦ «Этажи» откладывается.
Команда института пищевых технологий и дизайна стала победителем Кубка главы Нижнего Новгорода «Молодые патриоты»
Третьи ежегодные военно-патриотические соревнования Кубок главы города Нижнего Новгорода «Молодые патриоты» прошли на базе учебного центра патриотического воспитания Приволжского федерального округа «Гвардеец».
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев