Центры досуга пожилых людей возобновляют работу

Центры досуга пожилых людей возобновляют свою работу после летнего перерыва с 25 октября.

Центры досуга пожилых людей возобновляют свою работу после летнего перерыва с 25 октября. Традиционно они будут работать в КМЖ “Восход” (ул.Советская, 10а), КМЖ “Мечта”,(ул.Московская,40а) а также на базе библиотеки им.Маяковского и комплексного центра социального обслуживания (ул.Шверника,11).

Вниманию ветеранов будет предложена обширная развлекательная программа, а также встречи с представителями администрации Сарова, КБ-50, Управления социальной защиты населения и других городских организаций.

Источник, фото: группа ВК “Администрация города Саров”

Последние новости

10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья

Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.

5 причин выбрать каркасный дом для семьи

Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей

Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров

Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях

Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города

Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Сибае, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *