Болельщику стало плохо во время футбольного матча на стадионе «Нижний Новгород»
Болельщик, которому неожиданно стало плохо в середине футбольного матча в Нижнем Новгороде, находится в больнице.
Болельщик, которому неожиданно стало плохо в середине футбольного матча в Нижнем Новгороде, находится в больнице. Об этом корреспонденту сайта pravda-nn.ru сообщили в министерстве здравоохранения Нижегородской области.
Инцидент произошел во время футбольного матча «Пари НН» со «Спартаком» на стадионе «Нижний Новгород» 5 мая вечером. На место оперативно прибыли медики и унесли пострадавшего с трибун на носилках.
Как выяснилось, у мужчины произошел приступ хронического заболевания. Врачи госпитализировали его в одно из медучреждений Нижнего Новгорода.
Сейчас мужчина находится в стационаре и продолжает лечение. Его состояние оценивается как удовлетворительное.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что тяжёлые травмы получил работник гипермаркета в Нижнем Новгороде.
Анастасия КрасушкинаПоследние новости
Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров
Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях
Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?
Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.