Благоустройство сквера на Почтовом съезде обойдется в 35 млн рублей
В Нижнем Новгороде объявлен аукцион по выбору подрядной организации для проведения работ по благоустройству сквера, расположенного на Почтовом съезде.
В Нижнем Новгороде объявлен аукцион по выбору подрядной организации для проведения работ по благоустройству сквера, расположенного на Почтовом съезде. Соответствующая информация размещена на сайте госзакупок.
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 14 марта 2-23 года. Победитель будет определен 17 марта. Подрядчику необходимо выполнить работы до середины июля этого года.
Начальная (максимальная) цена контракта составляет около 34,943 млн рублей. Подрядчику предстоит подготовить территорию, вырубив часть деревьев и кустарников. Демонтировать старое покрытие, бортовые камни, металлическое ограждение и скамейки.
Затем должны быть обустроены новые дорожки с асфальтовым покрытием и брусчаткой, газоны, лестница с перилами, пергола, наружное освещение, а также установлены скамейки и малые архитектурные формы. Предстоит также высадить деревья и кустарники, цветники и живую изгородь.
Ранее сообщалось , что сквер предлагается создать в текущем году на пересечении улиц Алексеевской и Звездинки в Нижегородском районе Нижнего Новгорода.
Последние новости
«На месте». Глава Богородска дал первые комментарии о взрыве
В Богородске решается вопрос о размещении жителей взорвавшегося дома Глава Богородского округа Алексей Коротков приехал к дому, в котором произошел взрыв газа.
Пожар после взрыва газа в Богородске локализован
Пожар в Богородске, где в квартире дома по улице Огарёва взорвался газ, локализован.
Уголовное дело возбуждено после взрыва газа в Богородске
Уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть человека, возбуждено в Богородске после взрыва газа в квартире дома по улице Огарёва.
Частотник
Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку